Марина Смирнова

настройка Canon EOS 600D. как правильно полностью настроить Canon EOS 600D

Алексей Настюшенков

... как правило, с завода он поступает полностью настроенный.
если возникли вопросы, на которые нет ответа в инструкции - в сервис, или в магазин.

Виктор Филин

Об этом очень подробно написано в инструкции.
Лень читать - снимай на автомате.
ИМХО

Елена К

Настрой меня! Настрой меня ПОЛНОСТЬЮ.
Если бы можно было настроить полностью и дальше не заморачиваться, тогда не нужно было бы столько кнопок, режимов и т. п. Под каждый конкретный случай - своя настройка. Ну или снимайте на автомате..

Сергей Емельянов

Настроить на что? На каждую съемку есть свой режим.. но тебя очень выручит зеленый прямоугольник... ну это пока ты читать инструкцию не научишься.

Никитос

Настрой его полностью!

Замира Кушакова

подключить к телевизору... и в меню телевизара найти автонастройка... он полностью настроица

Dmitri Kulakov

Есть волшебный пункт в меню "Сброс на заводские настройки" или что-то подобное.
Потом снимать в режиме АВТО.
Печатать 10Х15 без полей на глянцевой бумаге.

Только зачем было покупать настолько дорогую камеру. Мыльницы вполне хватило бы.

А если уж хочется использовать аппарат точно по сюжету и условиям съёмки - учиться, напиться и еще раз мочиться. Кроме того надо накупить маленькую кучу прибамбасов к аппарату.
Вот у меня денег нет, так я сам выдумываю. Например рассеиватели на интегрированную вспышку для съёмки портретов

И вот что из этого получается, если использовать не КИТ, а портретный Юпитер-9
А это КИТ, но естественное освещение с подсветкой вспышкой

Cтуденты Оэф, Фф

в зависимости от условий съемки. каждый раз - новые настройки!

Sergey Makarov

Для объектива 16-35, режим-М, выдержка 1/320, f 2.8, ISO 200. Тут недавно Никита статистику выкладывал, так вот большинство шедевров были сняты с такими настройками!))

Нурбек Абийбилаевич

Любую камеру настраивают исходя из того, что снимают, в каких условиях снимают, какой оптикой снимают и какой результат в итоге хотят получить.
Тому, как настроить параметры камеры таким образом, чтобы получить то, что задумал фотораф, посвящены сотни книг и каждый год появляются всё новые и новые.. .
А всё по тому, единственно правильной настройки, на все случаи жизни, в природе не существует.. .

P.S. Инструкция, это, конечно, хорошо, только вот читать её надо не саму посебе, а параллельно с умными книжками по основам фотосъёмки.

Инна

Нет настройки, что бы раз и навсегда, и полностью. Всё время приходится перенастраивать, исходя из задач съёмки, условий освещения и т. д. Почитайте инструкцию или статьи в интернете. Если поймёте, что там написано, то сами сможете настраивать свой аппарат.

Анастасия Иванова

Только в мастерской вам помогут. Нужны всякие калибровочные стенды, чтобы поправить криво установленную китайцами матрицу или исправить бэк- фронт-фокус на объективе.