Алексей Петрыкин

Что лучше? Nikon D5100 [VS] Canon EOS 600D Что лучше? Nikon D5100 [VS] Canon EOS 600D

Ed

Артём, долго дебать не буду.
Просто представлю тебе результаты тестирования матриц этих аппаратов.

Как видишь, матрица Nikon D5100 превосходит матрицу этого Canon`a как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки.
Поэтому я однозначно отдаю предпочтение Nikon`у D5100.

Ви
Виталий

http://mychaos.ru/chto-vyibrat/chto-vyibrat-nikon-d5100-vs-canon-600d Почитайте и сделайте вывод сами.

Ан
Анна

После долгого изучения статей и форумов в интернете я выбрал D5100. Выбирал из этих двух моделей, потому что они с поворотными дисплеями. Выбором своим я доволен. Взял со стеклом 18-105. Потом ещё докупил фикс 50 1.8G. Отличный аппарат! Кэнон разве что видео получше снимает, а по фото Nikon и ещё раз Nikon! Цвета, резкость и отсутствие шумов - это всё отличает Nikon от Canon в лучшую сторону. Хотя до покупки этого фотика у меня все были Кэноны.. . Так что это не предрассудки - это реальная оценка. Мой совет Nikon D5100!!!

М-
М - V

У Nikon китовый объектив лучше и фотографии поэтому лучше. Объективно - Все зависит от качества объективов, если нужны больший выбот дешевой оптики и совместимость с советскими объективами то Canon,