Ол
Оленька

Canon EOS 600D. как настроить фокусировку на видео на зеркальную фотокамеру Canon EOS 600D

Диман Ага Щас

На объективе есть переключатеть с ручного на автофокус. а если вручную, то вращением самой крайней (передней) части объектива.

Михаил Ляпунов

В руках кто-нибудь 600-ку держал? Menu - первая вкладка - АФ с кнопки спуска в режиме видео - разрешена

Арина Кривошеина

Canon EOS 600D не оснащен автофокусом в режиме видео съемки, ручками придется, практикуйтесь, набивайте руку, пригодится при использовании мануалок. На сколько мне известно, ближайшая модель Canon имеющая автофокус - Canon EOS 650D

Настенька

В смысле настроить? Автофокуса в видео там нет, переключайтесь на ручную и ручками, ручками))

Ириша Triniti

Все предельно просто:
я поставил альтернативную прошивку и решил все проблемы -
http://www.magiclantern.fm/releasenotes