Наташа Демьянова

Какой фотоаппарат лучше: Canon Eos 600D или Canon Eos 1100D??

Мария Святова

Сравни цены, и догадайся.

Айгуль Яркиева

600D
Смотрите технические характеристики, фотоаппарат выбирается не по количеству мегапикселей.

Св
Светлана

в чем лучше? в цене? тогда 1100 - он дешевле, а по функционалу пошустрее и поумнее будет 600ка. Но если доэтого зеркалки не было то и от 1100 будете пищать) попробуйте тот что дешевле, поймете какие стекла нужны, на что потом переходить и тд.
з. ы. в 600 видео на порядок лучше, но никогда на это не ориентировался.

Чеботько Анна

Качество фото будет одинаковым, вряд ли кто отличит

Лена Горохова

первый очень хорош

Кр
Кроль

Тот - на который денЮжков хватит..

Вероника Львова

Если просто чтобы было, то 1100d лучше, в 600d видео лучше, но это не главное, если собираетесь брать себе, но денег маловато, но все же хватает на 600, то лучше возьмите 1100, а к нему вспышку или лучшее стекло, так будет на много лучше. , а если несобираетесь заниматься фото, а так иногда по фотать, то лучше возьмите беззеркалку любую с aps-c матрицей, они снимают почти так же что и зеркалки, но намного меньше, что зачастую удобнее.

Юлия Фролова

У первого ещё и дисплей поворотный!

Станислав Савцов

600d конечно, чем меньше цифр в серии тем качество лучше. А в никоне наоборот

Да
Дарья

какой удобнее носить тот и лучше=)