Lilya Lilya

Fisheye для Canon EOS 600D.

Какой именно надо купить Fisheye объектив, чтобы фотографии выходили такие же круглые как на этой картинке ?

Анна Кулагина

а есть смысл именно покупать его? побаловаться только? уж очень маленькая у него область применения, даже если потом вырезать и использовать центр кадра, то будут сплошные бочки и завалы.
проще пообщаться с клубнями своими, может кто даст поиграться на недельку, дольше самому надоест)

Вера Малышева

Любой фишай даёт подобный эффект.

Ольга Таратухина

На кропе такой картинки круглой не будет

Иванова Мария

Чтобы были такие, нужен ФФ и фишай для кропа.

Светлана

Samyang 8mm./3,5