Александр Пуляев

Какой фотоаппарат лучше купить canon 600d или 60d, подскажите пожалуйста?))

Андрей Ющуков

если выбор между этими то 60Д

Мринок

60D выше классом

Мария Гнездилова

60D действительно выше классом, сам являюсь обладателем этого аппарата. Есть дополнительный экранчик, кажется выше скорость съемки, но в целом это тот же 600D со всякими свистелками для удобства. Если вы купите 600D и плюс к нему хороший объектив, то вы ничего не потеряете чем если купите 60D и посредственный объектив.

Я снимал и на 60D и на 600D, который брал у приятеля ради интереса, разница не сильно заметна.
Сам с 60D буду переходить уже только на полнокадровый формат, больше никаких кропов, тоже самое можно смело делать и с 600D, научится снимать на нем, а когда почувствуете, что уже многому научились - смело перейти на полный кадр.

А 650D вам по бюджету не подходит? Он видео записывает получше, чем 600D. 🙂 Да и матрица поновее.

Дмитрий Соколов

Canon EOS 600D+18-135 IS.

Ксения Валерьевна

600д и приличный объектив к нему. по качеству снимков аппараты одинаковые

Татьяна

60д больше, но удобнее, имеет второй экран и вроде как более живучую батарею. По качеству фото разницы особо нет.