Дмитрий Ладанов

Как вам canon 60d? стоит ли брать? чем он лучше 600d ?

Рузана Дышекова

Лучше он лишь монохромным дисплеем и отсутствием подсказок в меню. Если уж брать кроп, то топовый от системы.. 7D например от кэнон.

Юля Фёдорова

Лично я пользуюсь кэноном 60 д уже где-то два года, нужен он мне для работы, и за все время ни разу не подводил. Вот как-то так 🙂

извиняюсь, что намусорила

Та
Танюша

Берите конечно, его будет продать легче потом, а кому нужна 600 то

Nikosgr Ang

Там на один нолик в названии легче.

Вообще, скопирую с форума фото вру

"
АФ (9 крестов против 1 крест + 8 линейных датчиков) , скорострельность и емкость буфера (больше кадров в непрерывной серии) , эргономика под мужскую руку ИМХО, аккумулятор (!), большее увеличение оптического видоискателя"
Сама дискуссия тут.

Елена Золовкина

Только дополнительным дисплеем... Те-же яйца только в профиль. Ну и серийная съемка у 600 - 3,7 кадра в секунду, у 60 -5 кадров...

Фр
Фрррррррррр

разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, корпусе, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)

Вам как девушке советовала бы брать фотоаппарат весом полегче, т. е. canon 600D
да и если покупаете фотоаппарат чисто для себя.. . не вижу смысла переплачивать

а вот 60D имеет ухватистый корпус - для мужчин удобнее, а как Вам не знаю.

да и если не было "зеркалок" до этого - Ваш выбор 600D

Рунов Серёга

оба хороши)
я на оба щёлкал, хорошие фотики. разница только в эргономике.
60 д для работы, более бычтрый доступ к настройкам и легче фокусом управлять.
600 д для любителей, которым это не нужно
матрицы одинаковые.
Поэтому вывод-если вам для работы не нужен, берите тот что дешевле