Эльдар Гаджиев

Что взять: Canon 600d, 650d, 60d?

Первая цель: фото на свадьбах (репортажка+постановка)
Вторая цель: съемка клипов (постановка+репортажка)

Ирина Сурыгина

а разницу между первыми двумя и последним вариантом понимаете?
если ДА - то смысл спрашивать.
если нет, то берите 600д с китом и начните с цветочков и котиков.

свадьбы...

Бакмурат Сулайманов

Тщательнее объективы выбирай. Что до тушки, то из этих лучше 60D. Эргономика у него получше. Для репортажки, конечно, лучше 7D взять

Максим Якимчук

покупай кэнон 6д 24-70мм -для свадьбы самое то

Роман Феденко

650-ый. Тестил его как-то, ну такой.. . среднявый аппарат, и то из-за оптики, а в целом понравился!

Timur Yusifov

Так вам минимум семёрка нужна. Если упор на видео, то можно и 60Д