Николай

Что выбрать: Canon 600d или Canon 650d?

Никак не могу определиться какой фотоаппарат лучше взять. 650d стоит на 5000 руб. дешевле, поскольку у него стоит Digic 5 в отличие от 600d, а также сенсорный экран, но мне он не нужен. Скажите, пожалуйста, стоит ли доплачивать 5 тыс. руб. за Digic 5?

так всё-таки ответьте на вопрос - стоит ли доплачивать за Digic 5?

Кумушка Сабирова

У 650-го есть автофокус при съёмке видео, у 600-го нет.

Славик Лигай

60Д бери - на голову выше аппарат, а стоит не намного дороже 650Д... И объектив к нему 15-85мм первые полгода будешь бегать как шальной от радости)

Яна Гатауллина

бери 600D картинка будет такая же, про следящий автофокус на 650D говорить не буду ибо он туповатый.

Ксюнька Ксю

Я за 60Д - он теперь не дорог!

Ольга Чебыкина

Что то малость напутал в цене.. . Для видео, 650Д лучше.. . У него автофокус есть при съёмке видео, у 600 нет...

Рустам Курбанов

1. 650d стоит дороже, а не дешевле.
2. Бери его.

Василий Пугачёв

Digic5 втрое слабже, чем Bionz 2011-го года и толку от него мало.