Виктория Назарова

Canon 600d и canon 650d. Особая ли разница между canon 600d и canon 650d?

Для меня важны их качества в видеосьемке

Евгений Топилин

Новая камера всегда лучше чем старая. Весь вопрос стоит ли переплата тех преимуществ что мы получаем. Намного лучшая система АФ (от 60D), ИМХО, стоит переплаты. Остальные различия - сенсорный экран, HDR - съемка, АФ в видео, многокадровый шумодав, увеличившаяся "скорострельность", расширенный диапазон ISO. Наличие их тоже приятно, и может кому-то окажется полезным.

Слава

Canon 600d.Сенсорный дисплей на 650d мне не нравится.

Евгения

не столько большая, сколько не особо оправданная

Алёна Николаева

Разница, конечно есть. Другой вопрос, насколько она для вас существенна. Про сенсорный дисплей же сказали. Кому то он в кайф, кому-то нет. Был бы я кэнонистом, в первую очередь выделил бы обновленный автофокус - гибридный и с девятью крестами против одного у 600-ки. Как у 60d. В связке с объективом STM для видео это гораздо лучше. Да и для фото. Сейчас выйдет в продажу 700d и 650d подешевеет слегка. Сначала к 650d отнесся скептически. Но мнение изменил. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/compare/Canon-600d-vs-Canon-EOS-650D (убрать пробел после snapsort.

Ivan Levashov

canon 650d однозначно он функционально приблизился к более высокому класу