Галина Руденко

Canon EOS 650d или 600d? У них есть разница в качестве съемки?

Субач, Я смотрела. Мне кажется, что разницу увидит только профессионал.
Вы мне, кстати, в предыдущем вопросе ответьте

Мария Графова

Нет! не заметите, не в цифрах дело
даже на самую дешёвенькую зеркалку прицепите элевскую оптику и оба эти девайся будит тихо курить в стронке.

Владислав Пятак

Ну ты же не совсем начинающий фотограф, посмотри характеристики и обзоры этих камер, тестовые снимки, и сделай выводы.

Юлия Ягодкина

Обычно боелее дорогие модели (следующие по выпуску) отличаются только тем. что они новее по выпуску, потому и дороже, да ещё парой-тройкой дополнительно внедрённых в тушку функций. Гораздо реже отличия могут быть значительные, когда надоедает вылизывать одну конструкцию, тогда "рожают" что-то новое. У никонов это Д7000, после Д5200 семи тысячник сразу прыгнул в своём росте класса, но в качестве съёмки не каждый увидит разницу.!
Между 600Д и 650Д разницу в качестве съёмки вы не распознаете!
----------------------------
Николаю Егорову:
Да, точно, вспомнил, ну, не так уж и задолго, но раньше, но суть не в этом, 5100 или 5200. Спасибо за поправочку!

Юля Шабанова

У этой серии кенонов матрица очень убогая, динамический диапазон от никона отстает в 4 раза, в два раза по шумам. Между 600 и 650 разница вряд ли будет заметна.

Женя

Если и есть, то ты её не заметишь.

Ольга Агеева

650D дает несколько новых потрясающих возможностей, которые делают его на уровень выше 600D, это и сенсорный экран, и автофокусировка во время видеозаписи (Hybrid AF для видеосъемки и Live View), встроенный стерео микрофон, серийная съемка со скоростью 5 кадров в секунду, больший диапазон ISO, все точки автофокусировки относятся к кросс типу, и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Бодров

Про Никон, конечно, тут ерунду сказали. Д7000 вышел задолго до Д5200. А по поводу вопроса точно сказать не могу, поскольку не являюсь поклонником Кэнона, но на Ответах мелькали мнения, что развитие функции видео в 650-й модели прошло в ущерб основной функции - фото.

Анатолий Самойлов

видел потря сающие снимки с обоих, фоткают одинаково а вот возможности у 650 больше

Оксана Лысенко

В обоих матрица от старенького д550. Какие возможности? Если возможность тыкать пальчиком по экрану оразится хоть как то на качестве снимков, то я вообще олень.

Как сказал Hot Heart эти матрицы убоги.