Жамшид Турсунов

Что лучше Canon 600d или canon 650d, если опираться на съемку видео?

Читала много про эти камеры, но хотелось бы узнать ваше мнение. Интересует конкретно видео

Serega Molot

самое лучшее видео у сони

Эльдар

600d - абсолютно оправданый вариант и имеет преимущества перед остальными: https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&list=PLEC385A86778E84B0&index=104
650d - недоделка её нужно избегать.
700d - неплохой вариант который не оправдывает цену.
70d - единственная идеальная зеркалка для съёмки видео.

Денис Пержаница

Canon 650D или 700D
kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Алексей

canon 650d

Дилшод Ашрапов

70D + STM объективы, либо Сони а77

Ра
Рамиль

650D лучше в плане видео, чем 600D, т. к. у 600-го нет автофокусировки при съёмке видео.

Лида Путятина

Из двух моделей 600Д и 650Д - вторая лучше для съемки видео.
650Д может работать с объективами оснащенными STM моторами - пошаговый мотор авто фокусировки. По сути разработан специально для следящего авто фокуса при видео съемке. Пока у кэнона только 5 таких объективов. Объектив 18-135мм IS STM вышел как раз вместе с камерой 650Д. Этот объектив решит большинство ваших задач, как в фотографии так и в видео съемке.

600Д тоже снимает видео, но фокусировку придется крутить руками, особенно неудобно если объект движется в кадре.

Еще у 650Д сенсорный экран, тоже удобен для съемки видео и фокусировки по нему. Пальцем на экране можете выбрать точку фокусировки и в любой момент перефокусировать вовремя съемки, одним лишь касанием дисплея.