Дмитрий Захаров

С каким объективом купить Canon 650d для съемки видео?

Диана Потапова

Ни с каким? Для видео нужно покупать видеокамеру!!!

Артём

Не дорогой объектив с безшумной фокусировкой, иначе шум работы фокусировки запишется на видео.
Советую взять камеру Sony A57. Она лучше пишет видео.

Мария Рыжик

кэнон 17-40мм или 15-85мм

Виктория

Canon EF-S 18-135 STM с ним будет работать автоматическая фокусировка при съемке видео.

Анастасия Москвичева

Рекомендую Canon EF-S 18-135 STM. Или другой, но STM. И не надо никакой видео камеры. 650D пишет видео отличного качества! Смотри ролик сразу после рекламы БиЛайн:

Сергей Овсянников

отличное видео люди снимают на данную матрицу, а объектив... Sigma 30mm EX (или новая 30-ка, или 35-ка) , если, конечно, наличие зума некритично