Ольга Балабаева

помогите пожалуйста, не могу выбрать какой фотик купить canon 600d или 650d

ОК
Ольга Кирьянова

cannon 650Д. Он новее, поворотный экранчик, новый процессор Digic 5.

Ирина))))))))))

Не вникая в мелочи, разница между ними не велика. Особенно, для любителя. У 650d сенсорный дисплей, у 600d простой.

Кристина Глинова

Подкинь монетку... Орёл - 600D, решка - 650D, встанет на ребро - 60D, зависнет в воздухе - 5D Mark III.

Yana Alieva

Что 550, что 600д, что 650д, что 60д что 7д. Разницы в качестве фотографий ноль. Однии теже пляски с бубном. Да и от кэнона 500д ушли совсем чутка. Никому не нужное топтание на месте с матрицей прошого века. Шумная матрица, очень шумная. С плохим динамическим диапазоном.

Илья Степанов

650d наверное предпочтительней. Сенсорный экран, а главное новый автофокус с 9-ю крестами вместо одного центрального. По картинке разницы не увидите. А вообще, надо лично попробовать фотики в магазине. И тогда решать.

Александр Кузнецов

Покупайте 600D, если Вам не важен сенсорный экран.

Светлана Сергеева

Если собираешься снимать не только фото, но и видео - однозначно Canon 650D с STM объективом .