Ал
Александр

Canon 60d v.s. Canon 650d ?

Игорь Васильев

Canon 60D лучше всем, кроме видеозаписи. 650D умеет записывать видео с работающим АФ.
Если вы новичок в фотографии, и камера покупается для бытовых любительских нужд, то будет оптимальным комплект 650D + 18-135 STM. Тем более с выходом 700D он должен подешеветь. Если же планируется серьезное увлечение, то 60D, ну и оптика под конкретные задачи.

Павел Габур

650 - любительский
60 - полупрофессиональный

Алексей Беляков

650 - более продвинутый и по качеству картинки лучше - особенно из-за гибридного автофокуса - в темное время лучше по шумам.

Виталий Моисеев

А без разницы. Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д, 700д -разница только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать. Поглядите вот тесты. Как то так.

Олег Игнатов

60д Мне кажется гораздо более интересным фотоаппаратом! Во первых.... он по сравнению с 650 более.... продвинутей я бы сказал: ) Какие в нем плюсы по сравнению с 650: Больший буфер для фотографий.... 58 фотографий в серии это замечательно. Он не заткнется после 22 как это сделает 650. Более емкий аккум. можно сделать почти в 3 раза больше фотографий на одном заряде! еще один плюсик.... ну может не на столько важный но он влагозащищен в отличии от 650. Ну и конечно.... дисплей на верху!! ! Огромный плюс!!!