Иван Патранжел

Canon eos 1100D. Объектив.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста объектив для фотоаппарата Canon eos 1100D, чтобы хорошо размывал фон, до 15 000руб.

Анастасия

Canon EF 85mm f/1.8 USM или Canon EF 50mm f/1.4 USM

Татьяна Печавина

С большим фокусным расстоянием -размоет в хлам.

Ирина Семочкина

canon 100mm f2 самый лучший. Размывает фон просто волшебно. 85 не берите, так себе картинка

Маруся ******

1. Даже еще дешевле есть 50мм f/1.8 в пределах 110-120$
2. 85мм f/1.8 в пребделах 400-450$ еще лучше будет размывать, но в узком помещении не сможете им пользоваться, только в больших залах или на улице.
3. Третий вариант приобрести телевик, самый простой 55-250мм f/3,5 - 5,6 IS в раене 250$. Он темновато, то на длинном конце будет в хлам размывать фон на портретах, и им тоже только на улице или в больших помещениях сможете пользоваться.

Будут вопросы пишите в личку.