Александра Гребёнкина

Какой объектив 500мм и более подойдёт для Canon EOS 1100D Body???Спасибо за внимание.

Anton Gordienko

Рубинар, МТО - зеркально-линзовые с байонетом М42, на Canon ставиться с помощью простейшего переходника. Да и стоят не дорого. Есть ЗЛО с байонетом EF всякие Samyang, Phoenix, Opteka, Vivitar и иже с ними. Стоят так же приемлемо.
Есть конечно и родные EF 500/4.5L, EF 600/4L, EF 800/5.6L, EF 1200/5.6L но стоят они как грузовик фотоаппаратов Canon 1100D.

Марина Васильева

Canon EF 800mm f/5.6L IS USM

Настенька Новикова

поаккуратнее там

Ев
Евгений

Объективы с байонетом EF-S от 500мм, с байонетом EF от 400мм.
Их не так уж и много.

Татьяна Карих

Любой, кторый Вы в состоянии купить.
Вот этот, например, очень неплох: EF 500mm f/4L IS II USM
Средняя цена в Москве порядка 400т. р. Устроит?
А ежели жаба душит, то и подешевше можно, хоть ту же Сигму 500mm F4.5 EX DG APO HSM. Всего-то около 250т. р.

Grimme Gray

Samyang 500mm f/6.3 Mirror

Можно лучше и дороже.. . тока сомневаюсь что надо.. .
И штатив... штатив такой.. . огогошный....

Натали

Вот такой Canon 1200

Игорь Сторожков

Я бы не стал на эту тушку ставить подобное.. . Выломаеться байонет (такие стекла весят прилично) и либо стеклу кранты (наихудший вариант) , либо камере (наилучший ибо она значительно дешевле стекла)...

Виктор Майоров

из недорогих

тамрон аф 200-500 мм ф/5-6.3 (на кропе 320-800)
сигма аф 150-500 мм ф/5-6.3 (на кропе 240-800)

Мария 89

Мдя, а вы стоимость таких объективов знаете (имеется в виду родных) ? Правильно "Евгений" ответил... примерно как КАМАЗ груженный тушками 1100D.