Леонид Николаев

Как вы думаете подойдет ли для любительской съемки зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D body и объектив CANON EF 50MM

Как вы думаете подойдет ли для любительской съемки зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D body и объектив CANON EF 50MM F1.8 II?

Вадим Эрлих

подойдет. только с фиксом 50 мм в помещении только протерты снимать. ну, если помещение большое, то всего лиш9ь на пару метров отходить придется от "мишени"

Нет.. . надо обязательно марк 2 брать.

Для любительской подойдет ЛЮБОЙ фотоаппарат, даже тот что в телефон встроен.

Александр Анисенков

Конечно подойдёт, но пейзажи и архитектурку им снимать будет очень неудобно. 18-135мм. бери.

Андрей

конечно подойдет)

Ольга

50/1,8 будет неудобен для любительской съемки. Если его и брать, то в дополнение к 18-135 или 18-200.
ИМХО.

Серых Ирина

Гы... он позиционируется "начальная любительская зеркалка",а объектив любой.

Привет Alexandr

18-135 + вспышка внешняя

Елена Князева

Да, но лучше объектив другой, а то в этот угол обзора мало что попадать будет. Я месяца два три привыкал, но потом все таки продал его и добавил денег на другой. Он хорош тока как второй объектив.