Дарья

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II подойдет ли к фотоаппарату Canon 60D???

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II подойдет ли к фотоаппарату Canon 60D????

Игорь Васин

Подходит! Покупайте, устанавливайте и фотографируйте на радость близким!

Виктория С

да, подходит, подойдёт ли вам - это второй вопрос 🙂

P.s. Кто у кого списывал?

Светлана Бородулина

Да.Подойдёт к Кэнон 60Д.

Ню
Нютка

а куда он денется? вот только "полтосом" по углу изображения он уже не будет , с учетом кроп-фактора получится 85мм. вообще , под кроп аналогом "полтоса" будет объектив EF с фокусным порядка 35мм . как портретник - неплохо , как сам объектив - серединка на половинку , по качеству исполнения от "кита" далеко не убежал (таки цена...). EF 50mm f/1.4 получше будет - но и дороже.

Katerina

30% светового потока - мимо, так как объектив для полнокадровой матрицы

Андрей

Еще как подойдёт!