Дмитрий Черепанов

Помогите с Canon EF 50mm f/1.8 II

Необходимо будет снимать интерьер, мебель, дома в фото студии, возможно ли с ним решить свой вопрос?

Георгий Анисимов

Нет. Узковат будет неимоверно.. . Мебель-интерьер точно отпадают. Даже не пытайтесь.

Василий Пугачёв

Как ни странно, но ***** Мыслитель (7336) очень верно подметил. Именно китовый зум объектив лучше всего справится с этой задачей.
Интерьер, мебель, съемка в доме на широком угле 18-20мм. Чтобы полностью охватить интерьер комнаты возможно придется докупать фикс 10мм. Но у этого фикса очень узкое назначение.

Съемка дома и в фотостудии на длиннмо конце 50-55мм.

Не даром китовый объектив имеет именно эти фокусные расстояния.

Елена Бодрова

токина 116 или 124 тебя спасут в интерьере

Роман Суриков

Алекс Мо, Вы отвечаете на все вопросы по принципу "копировать-вставить"?? Наверное, Вы скучаете в одиночестве, но это не повод людей путать!

Марианна Уланова

китовый объектив + вспышка

Ольга Бондаренко

Наверно можно.. .

А в чём сомнения?

Надежда Свинарёва

Для интерьера нужен 10,5mm
А для снимков деталей возми 24mm - 70mm

Витя Беляев

Ставьте - на Кэнон Марк-3, будет нормально.