Василий Беркут

Canon EF 50mm f/1.8 II если его поставить на Canon 1100d будет автофокус ?

На canon 1100d будет также фотографиорвать с автофокусом как и на китовом обьективе 18-55 ???

Светлана

Будет. Вадим присмотрись к Canon EF 50mm f/1.4 или аналогу от Сигмы. У Canon EF 50mm f/1.8 конструктив слабоват.

Ольга Егорова

Любой объектив Кэнон EF будет работать с автофокусом на любой EOS камере.

Екатерина Комарова

EF-S будут с мотором, этот без, не будет

Марина Щепотько

будет, у него есть автофокус

Александр Алексенко

будет но! при покупке проверь на юстировку в магазине чтобы небыло непопаданий по фокусу .