Татьяна Логашова

Что можно фотографировать на Canon EF 50mm f/1.8 II ?

На сколько мне известно, этот объектив портретный, но нормально ли на него фотографировать пейзаж или макро, например?

Александр Зубряков

Всё, что угодно.

Наталья Джепко

Это объектив для съёмки при недостаточной освещённости, а портрет или цирк будете снимать не имеет никакого значения.
Пейзаж фотографируют широкоугольными объективами или универсальными зумами. Макро - макрообъективами.

Сергей Мячиков

Скажу так: Объектив универсальный. Можно снимать всё, но качество будет хуже или добиться его сложнее, чем специальными объективами.

Наталья Цой

Ночью снимать легко.

Анастасия

Полтинник считается штатным объективом... предназначен для всех видов съемки, на кропе нужно учитывать эффект ЭФР.

Владимир Коровин

Динамичные сцены со следящим фокусом на этот объектив не поснимать из-за медленной работы автофокуса.