Елена Пушкина

Форд Мондео. Стоит ли брать этот автомобиль, чей пробег превышает 200 тыс? 07год

Татьяна Зыбарева

Вроде неплохая машина. Просто на диагностику поехать перед покупкой и проверить. Если ездили аккуратно то 200к это не пробег, не Жигули все-таки...

Надежда Серебрякова

монду?!?! форд вообще не стоит брать!!!!

Александра

стоит, если цена устраивает.

Dorin

За 5 лет "аккуратно" наездить 200 тысяч невозможно, это явно служебная машина или такси, "убивали" её жёстко и целенаправленно.