Максим Денисов

стоит ли брать ссуду в 200 тыс руб чтобы купить подержанный автомобиль. и посоветуйте какой автомобиль брать

Алексей

лучше накопить и купить, я хотел ваз 2107 взять с нуля в кредит, но почитал и выходило что пока заплачу весь кредит выйдет аж 2 семерки поэтому взял ваз 2115 в отличном состоянии. рекомендую наши машины хоть они не иномарки зато запчасти и тех. обслуживание не кусают, если для города то ока матиз ну малолитражки.