Оленька Чукина

Какой двигатель на новом форд мондео практичнее и надежнее. выбор автомобиля

Николай Коженцев

Самые практичные двигателя - с цепным или шестерёнчатым приводом распредвала - во всяком случае не надо переживать за погнутые клапана при обрыве резинового ремня !

Юрий Виноградов

ЭкоБуст - 2-х литровый!

Кр
Кроль

а там только один движок, что ест на трассе меньше 8 л- самый маленький дюатек, но на нем сильно не дернешься, всего 120 л. с.

И экобуст 2.0 и простой 2.3 будут жрать.
Ну есть еще дизель 2.0 140 л. с. , как бы экономичный, но межсервисный интервал там ниже и стоимость ТО по дизелю выше, фильтры поменять - сервис.

Где то экономите, на сервисе теряете