Петр Колесов

Выбор между новыми машинами. Что лучше форд мондео двигатель. 2.3 или тойота камри? в плане надежности

Рома

100% тойота камри.... только сборка японская.... других вариантов нет.

Николай

В плане надежности особой разницы нет, в остальном мондео поинтересней будет ...

Толян

Камри 40, 2008 года рождения. Купил 11.01.2011. Поменял колодки тормозные, пыльники гранат, втулки заднего стабилизатора. Все.

Ви
Виталий

в плане обслуживания-Тойота

Дмитрий

Обе - погремушки. У Тойоты, к тому же невнятный руль и ватные тормоза. А схему шумоизоляции, Японцы, видать, отправить в Питер забыли.