Станислав Лебакин

Двигатель Форда Мондео трясётся.

Когда я заводил автомобиль Форд Мондео купленный мною в декабре 2012 года из автосалона (он новый) ,автомобиль просигнализировал о неисиправности двигателя, а сам двигатель начал довольно сильно трястись, так что это чувствовалось в салоне, но при этом двигатель завёлся с певого поворота ключа, а из выхлопной трубы шёл запах как бы от дыма, который произошёл от взрыва большого количества петард. Помогите, что случилось с двигателем?

Температура на улице -2 градуса

Татьяна Пастушенко

попробуй автоодеяло, может ему холодно

Людмила Игнатова

На галстуке тащи его взад, в салон. Пусть делают. Либо сбои в программе, либо неисправно зажигание. Больше не заводи--спалишь каталитический нейтрализатор.

Ля
Ляззата

Зачем брал такой, да еще из салона?