О.
Оксана ...

Форд мондео 2006 год

Закрыл багажник, сейчас замок не открывается когда на пульте нажимаю щелчка на замке именно багажника нет, везде щелчек есть. Также начинаё ехать начинает пищать сигнал что багажник открыт хотя он закрыт. 1 раз удалось открыть 20 мин щелкал с пульта открывал багажник рукой открылся сейчас уже вообще не открывается. В чем может быть проблема?

Ксения Лукьянова

снять панель, добраться до самого механизма .посмотреть как работает привод, посмотреть тягу. В американцах есть в багажнике тросик для механического открытия багажника. (находиться сбоку на стойке.). Петелька.