Алексей Ахапкин

Форд мондео 1993 не заводится после аварии.

Не заводится но электрика в хорошем состоянии! все нормально! но хозяин старый говорит что гдето в полу должна быть дырка и надо сунуть палец и надовить! подскажите где именно эта дырка?

Ланочка Честная

дырка в попе.... и суют туда не палец
здесь не экстрасенсы сидят
заедь на СТО, вскрытие покажет

Лена

я знаю в ровере есть кнопка блокировки подачи топлива при дтп, но она находится не в поле а в ногах переднего пассажира под бардачком на жгуте висит