Роберт Усманов

Ведет сцепление форд мондео 1.6 DOHC 1993 г.в? Как устранить?

Ведет сцепление форд мондео 1.6 DOHC 1993 г.в. Регулировал тросиком, хватало езды на один день и снова начинало вести, второй раз отрегулировал, хватило на один день. Сейчас уже некуда регулировать и передачи включаются с трудом. Есть ли другие регулировки? Или это уже подходит срок службы сцепления? Может тросик растягивается? Мой скайп Lexakompot , если кто то может помочь советом, был бы очень рад

Галина Иванова

замена сцепления и заодно проверти корзину

Юрий Никулин

Пида Сцеплению! На Замену!, Ценники Гллянь на ЕКСИСТ.РУ!

Умар Гафаров

только замена диска!