Ирина Горячева

какая машина лучше. какая машина лучше форд мондео или мазда 6 двигателя 2 литра

Илья Рылов

Мазда конечно, форды железо гниёт быстрее про Мазду 6 единственное говорят у неё с рулевой рейкрой какие то проблемы.

Александр

Которая по карману

Руслан Москалев

по мне так мазда

Андрей Астангалин

Без разницы. Это по сути две разных машины на одной и той же производственной платформе.
Надежностью не отличаются обе. Я бы выбрал что то другое. Но если так остро стоит вопрос то форд - у него на порядок лучше шумоизоляция и ездовой комфорт

Александр Гончаров

че то ни то ни другое

Лена Холодкова

Мазда надёжней, меньше ломается.

Евгений Слащилин

мазда мощней

Анна Яковлева

Если Вы говорите о новых тогда читайте ТТХ и отзывы реальных владельцев. Если о подержанной тог да очень много факторов, первые из которых состояние машины и сам продавец (владелец)