Наталия Зарубина

какая машина лучше: мазда 6 или мазда rx 8?

Ан
Андрей

6 ка -это седан
рх8- это типа спорткар

Олеська Тихонравова

8 ето спортивная так что лутш 6

Анна

RХ 8 лучше

Natali Bobrova

Я бы взял мазду 6

Галина

Конечно лучше RX-8, но машина далеко не семейная и подходит не каждому. Всё таки это спортивная тачка...

Артур Гареев

смотря для чего нужна, на 8ке роторно поршневой двигательстоит, на 6ке простой атмосферник или турбованный . зимой на спортивке горе, низкая шибко

Egor Tolmachev

на восьмёрке круто подъехать к кока-кабане
а роторный движок много кушает бензина

Константин

Лучше Мазда6 2.5л 170л, передний привод, автомат-5, дорожный просвет 16см, надёжность+ дизайн+ комфорт . Рх8 1.3л 231л, П задний, мех-6, Д просвет 13см, дизайн + спорт+большие расходы .

Лв
Лвыриапылор

если много денег то RX-8 так как каждые 100 тыщ двигло на помойку, а если еще и кататься с драйвом то еще раньше, + мало места. ( ну если вам на вечерний денег то машинка огонь) , 6 ка экономичней, надежней, ходовая правда у нее не очень, но в принципе ресурс гораздо больше так как не роторный двигатель как на rx-8, стильный дизайник) много места) внутри правда бедненько, но за такие деньги компромисов мало)