Ек
Екатерина

Можно в двенашку поставить роторный движок от мазды rx-8???

Сан Саныч

А на хрена? Люди,покупая Рыксу,думают что туда воткнуть вместо ротора...А вы хотите двойной геморрой-сама по себе двенашка+неремонтабельный двигатель...

Эльдар

ставь ВАЗовский РПД-415, точно подойдет

Ден Дениска

можно, то тебя жаба задушит когда ты узнаешь цену

Юра Пчицкий

двенашка стоит в 1.5 раза дешевле

Светланка Гончаренко

пустая трата денег,нервов,времени на ненужный "выпендрёж" =))
ну покатаешься и что дальше? роторы ломаются,братан,очень часто и + очень уж капризные они

Александр Файзулин

Конечно! Это тго стоит...

Наталья Бакалова

Ротор он же одноразовый (

Дмитрий Клочков

Можно то можно, но почему этот говномотор?