Мохьмад Исбахиев

Какая машина лучше. Форд мондео или мазда х6

Светлана Молчанова

Ребят ну опять же... Какой смысл сравнивать американца с японцем?? ? Привел бы много много доводов, характеристик... Но скажу сразу-естественно форд. Форд Мондео. Америка, что тут сказать... но с поиском запчастей будет проще с х6.

Юленька Сидорова

Недавно пересел на «Мазератти» с «Икаруса» . Небо и земля! Просто нет слов!! ! Более подробно в следующий раз.

Invictus

Мазда .

Леонид Беляев

Однозначно Мондео!!!

Александр Залога

Мондео. У Мазды шумка как у трактора.