Елена Богданова

Форд Мондео, Мазда 6 или Ситроен Ц5?

Алексей Малеев

только не мазда, комфрта минимум, как консервная банка внутри.

Альбина Мещанская

все хороши и солидны. но ситроен наверно это шаг вперед. хотя мондео вряд ли уступит. я в них не ездил, это толкьо где то увиденно и вычитанно. про мазду сказать нечего, кроме того что она прекрасной внешности

Дарина Гаденова

мазда6 выпуска после 2010г

Сергей Белый

мондео - скучный интерьер
мазда - жесткая погремушка
я бы выбрал ситроен (по технологиям шаг вперед однозначно, плюс регулируемый клиренс подвески) , мне нравится универсал с дизелем /бензиновые французы не очень надежны, почему-то сложилось такое мнение у многих, хотя не знаю почему/

Наталья Виноградова

Ситроен получше и по езде и по интерьеру хотя дело вкуса но обслуживать его покрайней мере у меня в городе проблемно и дорого и поэтому советую Мондео или на крайняк Мазду 6. У знакомого Мондео вот уже 3 года кажется и нет никаких проблем, у другого Мазда правдо не 6 а 3 и вроде тоже нормально только гремит она чуток по сравнению с мондео, ситроен был у знакомого но из-за обслуживания он от неё избавился.

Никита

ситроен лучше