Евгений Ниточкин

Какой ресурс двигателя у форд мондео дизель двух литровый

Дмитрий

До первого хорошего столба.

Denis Rus

нет такого понятия как ресурс мотора! это вы глупцы это придумали.

Ол
Ольга

Будешь правильно эксплуатировать свободно пройдет пол миллиона километров.

Ан
Анна

Дизельный мотор как правило, чем больше объем тем больше ресурс, например сравнить 2ст (2,0) и 1 кз (3,0) у 2 ст оч проблемный двигатель, а 1кз оч хороший. ВСе из- за чего? как правило дизельные двс мало мощьные по сравнению с бензиновыми, но тяговитые из этого следует что на дизельном будешь кашетку давить больше, температура в камере сгорания и нагрузка будет больше, от соляры отложений в камере сгорания больше и тут все начинается, и опять же копать это образив и следствие этого больший износ!!!