Жора

Стоит ли брать Renault Logan 2007г. после такси, пробегу уже 500 000 тыс. км.?

Очень заманчивая цена! распродаёт местное такси!

за 110 тыров продают! но чё то что судя по отзывам знакомых, что тут, то лучше не стоит!)) спасибо за помошь!

Ва
Василий

Он у тя через месяц рассыпется, а капремонт обойдётся в сто раз дороже

Екатерина Сазонова

Только если сами руки приложите. Иначе ремонт будет дорогим - скорее всего, распродают не зря - убитые машины.

Кристина Ржевская

лучше не стоит

Алексей Максимов

машины неубиваемые, поэтому и берут их для такси. бесплатно тока в мышеловке, т. к. в такси экономят на всем и соответственно на тех. обсдуживании. вам придется разкошелится и на сервис авто

Заля Казиева

если за 50т. р. то стоит) если дороже то нах надо, в нее еще вкидывать и вкидывать

Евгений Антонов

Огласи цену, мы не можем судить в пустую)) Да и пицот это помимо скрученного?)))))

Виталик Львов

не стоит, купи новую, но логан бьется жесть как (печаль)

Алёна Маринина

2007г - я бы не стал

Михаил Арсеньев

Тут без такси, трехлетки продают.... с котами в мешке! Остальные деньги--сам вложишь ?!

Lo
Lolitta

не дороже сотки. руб.

Лана Сепик

Можно купить смотать пробег и продать. Для себя ни в коем случае

Костя Точкин

Если отдают за 500 баксов то бери

Наталья Голикова

а слова такси и 500 000 км пробега не пугает? учитывая что машина даже 90 года проходит в среднем по 250 тыс км пробега ...

Наталия Джафарова

Ой лучше не замарачивайся !!!

Алексей Свиридов

после такси — если только даром