Анастасия Кузова

Renault Logan или Renault Sandero?

Лискачев Дмитрий

не знаю насчёт сандеро а логан хорошая машина только страшненькая
LADA LARGUS это тотже логан только универсал и смотрится поприличнее

Дм
Дмитрий

сандеро

Елена Арсеньева Арсеньева

Логан себя уже показала! Плохого я про эту машину ничего не слышала. У мужа сестры была такая! Продали, потому, что моей сестре автомат подавай....) , та была на механике. И цены этих машин в интернете не соответствует ценам в автосалоне! Из семейства Лады, ничего не надо выбирать, сначала всё дёшево и в обслуживании и в запчастях, а потом всё станет очень дорого!