Илья С

Какая модель автомобиля лучше и чем? Daewoo Nexia, Renault Logan или Renault Sandero? Хочу выбрать автомобиль

Александр Шумарин

Сандеро и логан. Вопрос в кузове, какой больше нравится тот и берите.

Александра Сидорова

Ну вы на нексию посмотрите, желание покупать отпадет сразу. Из дэу можно смотреть на джентра- она будет реальный конкурент рено. Имхо рено получше будет, сандеро и логан разный кузов, а так все одинаково.

Евгений Ильянов

Ну это кому что нравится --узбеки например почти все у нас в городе на Нексиях рассекают !!Я так Логан выбрал бы