Валерий Н

Какой а/м выбрать? Chevrolet Aveo (седан/хетчбек) или Renault Logan (Sandero). Нравятся оба.

Jourando Di Vix

Сандеро - достойный аппарат!!!

Эн
Энжеша

Сандеро степвэй

Екатерина Сутенкова

конечно логан, ездил 5 лет, поменял на новый-проблем никаких!!!! супер тачка

И.
Ирина .

Как могут эти помойки нравится? Ну, если нравятся, берите ту, что больше нравится.. .

Анна Полехина

Бери жабоеда.

Надежда Демидова

Степвей. Забавная машинка.
Последний "Авео" - вообще какая-то ерунда.. . Раньше у него хоть цена была "демократичная", а недавно увидел ценник на новый - и офонарел в прямом смысле слова.. . Почти 18000 долларов в Украине!

Альберт Пак

Логан практичнее - надёжнее и в обслуживании дешевле. Клиренс выше и багажник больше. Ликвидность хорошая. Очереди - самый объективный показатель.

Константин

выбрать Chevrolet Aveo

Евгений

Авео седан.