Роман Комаровский

Авто 2007 г. , пробег - 60 тыс. км. Не мало ли такого года? почему такой маленький пробег?

Евгения Григорьева

пробег авто-вещь коварная и смотреть надо на руль и сидения .. да и во всём могли навести марафет и скрутить километры... смотри в глаза и поймёшь сразу насколько честен с тобой продавец. удачи

Anna Liqai

Надо смотреть в комплексе. На руль, внутренние ручки дверей, педали, цифры спидометра и т. д.
Пробег может быть реальным.
Я вот на своей машине, за этот год проехал 200 км. Больше не получается!!!

Ольга Сидорова

на бэу машинах вообще никогда не смотри на пробег

Танюша Душечкина

Очень мало, а почему так спроси у вадителя авто

Артур Нагай

Посмотри на накладки педалей газа и сцепления - их состояние говорит о пробеге лучше.
У соседа машине 3 года и пробег 4,7тыс. Я бы не поверил, когда бы под окнами не стояла.

Олеся Оборотова

Да всякое бывает. Смотря сколько кто ездит. Я езжу мало, не более 10 000 в год.

Наталья Гойда

Или скрутили спидометр или ржавела в гараже. Всё плохо.