Надежда Дронова

Пробег 300 тыс. км. Это много или мало?

Для старых моторов бмв, типа м30 Это много или мало? Сосед втюхивает старенькую беху, меня впринципе все устраивает, но смущает пробег 340т. Говорит для бмвшных моторов при нормальном уходе - это меньше половины до капиталки. Правда, нет?

Ру
Руслан

Вася, 340 000 километров бывают разными.
Предположим если сосед не менял в моторе масло. А зачем: это же БМВ?
Так что ответить на ваш вопрос сможет только диагностика мотора.

Ев
Евгений

На бехах лимонник стоит, в основном пока миллион не проедет, его движок и не перебирают. 340 тысяч для них чехня. А российские машины давно бы в утиль...

Ев
Евгений

Ну и что, что BMW.Это отжитый хлам.

Ва
Василий

У меня был БМВ 525 85 года, это самая настоящая головная боль. Запчасти дорогие и только на заказ, так что не советую. И продать трудно, мало желающих на такое авто

Алексей

по-моему это очень много!! ! это ж не фура все-таки, где такой пробег и пробегом не считается....

Виктор

Что бы убить движок В НЕГО ДОСТАТОЧНО 100 грамм ПЫЛИ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ.. . ЭТО ВОВРЕМЯ ЗАМЕНА ФИЛЬТРА МАСЛА И Т. Д
КАКОЕ МАСЛО ОН ЛИЛ?
+ КО ВСЕМУ ОН РАССКАЖЕТ ЧТО л. масла/100км это для немца норма.. .
Я БЫ НЕ СТАЛ ДОБРОВОЛЬНО В ГЕМОР ЛЕСТЬ.. . +ПОДКРУТКА БЫЛА-100%

Андрей

340 это много конечно. Движок уже делался. А миллионник - это только блок до расточки.

Ol
Oleg

Ну ясен пень 340 000 обкатку только прошел

Юра

Но по крайней мере, должны быть заменены поршневые кольца, МСК, гидрокомпенсаторы, втулки клапанов, прокладки и сальники. Тогда движок еще побегает сотню-другую тыс. км. Если ничего не делалось, то.... Кто то это делать должен.

Артур

Слушай вася 300тыщ .в наших условиях и при дибильном пилотировании 300тыщ это ОСЕНЬ ЖИЗНИ .

Ва
Василий

правильно реагируешь - втюхивает

денек не хватит содержать