Катерина Д

Мерседес 190 КУЗОВ 1986 гв пробег 73 тыс км за 500тр или новый Ланос .Вы у меня потом, что купите с такими же пробегами?

Арсений Не Скажу

ни то не другое .. помойки .. но ланос что не говори пару лет поездет без проблем а с мерсом намучаешься ...если машина нужна для дела то ланос .. а вообще лучше вообще не ездить на машине чем ездить на помойке

Данила Джабаров

Ничего не куплю Мерин такого года очень дорого стоит а Ланос дерьмо

Где ты вообще нашол Мерин 86 года за 500тысяч)))))

Sanya

в натуре какуюто чушь написал

Иван Дяченко

Груда металлолома за пол миллиона рублей???

Андрей Воробьев

а не жирно полляма за лревний Мерин в 201-м кузове, если не ошибаюсь? за таие деньги можно взять 140-й кузов на 10 лет помладше!

Музыка Ливня

Охренеть) Ты где такое дерьмо за такие деньги находишь? )
За 500 фокуса возьми свежего или Лансера десятого)

Вряд-Ли Это-Я

73 или 730 пробега ?

Вера

наверное 500 тысяч пробег и цена 73 тыр?