Руслан Акбулатов

Мерседес 190 КУЗОВ 1986 гв пробег 73 тыс км или Ланос новый, что брать ?

Зверева Елена

ты что прикалываешся

Чёрный Обелиск

Для Мерса всё маловероятно, новый авто лучше...

Елена Нарольская

ланос не солидно зато нормальный, мерс солидно зато в ремонте не на экономишь

Светлана Гунбина

Дынунах 86 г и 73 тысячи - ды она стоя больше наездит за это время - один хрен сручен пробег, лучше синица в руках, т. е. новый ланос...

Сергей Смирнов

Конечно Ланос или Шанс...

Николай Зуборев

мерседес 86 года вообще не вариант, что за машина ланос я незнаю. Но на мерс вложишь столько же, за сколько взял.