Сергей

как уберечь кузов мерседеса 190

Олег Петров

Просто следить и всё. Этого достаточно.

Бакытбек Ныязбеков

от чего???? от землятресения - надо переехать в НЕ сейсьмоактивную зону, от пожара - утопить в море, от затопления - уехать в горы.... от чего?? ? и кстити - от коррозии его не спасти.... поздно.

Людмила

Если коррозия пошла, это начало конца как ни крути! Мало что поможет если пошло гнить из нутри, снаружи зачисть подкрась!

Игорь Дмитриев

обработай хорошо днище антикорозийным покрытием, ну и разок в год подымай тачку и проверяй. У меня родственник после покупки Мазды сразу обработал её. а то моментом стала гнить.