Светлана Филиппова

Есть Мерседес 190 92 года.

вопрос возможно глупый, но все же.
Как туда поставить двиган в 300 лошадей и салон нормальный вшить, Вернее где это все в Москве можно сделать?

Владимир Климов

Салон сделать легко возьми газету и там объявление а двигатель сменить в любой автосервис езжай и там заменят всё тебе

Марина Неткачева

только в Питере такие вещи делают

Евгений

в любом тюниг ателье! но это влетит в огромную американскую копеечку

Олег Талала

ехай в брабус

Людмила Игнатова

Мечтать не вредно.

Андрей

Едешь по авторазборкам, смотришь в интернете. Находишь двигатель и коробку передач, покупаешь, ставишь, ездишь. Поставит другой мотор смогут практически на любом более-менее толковом СТО или даже простом гараже. Главное, чтобы было оборудование для подъема машины и двигателя.