Ек
Екатерина

помогите с выбором автомобиля 350 т. р. помогите с выбором автомобиля 350 т. р - коробка автомат - пробег тыс до 90

Надежда Свинарёва

автомат для лентяев.) далеко на нем лучше не суваться, если что полетит, то только эвакуация на эвакуаторе и в зиму с толкоча не завести.) за такую цену сейчас гранту делают на японском автомате, вроде как не плохом.

Ирина Тюляева

ищи чтоб не столкача заводить. и долеко не заезжай. а то если что акп накроется.