Рома Михалькевич

Chevrolet Aveo 1.4 седан 2010 г. , 31 тыс. км. пробег - за сколько можно продать?

Автомобиль Chevrolet Aveo 1.4 седан, был куплен в автосалоне в январе 2011 года, по ПТС - 2010 год. На данный момент пробег составляет 31 000 км. Дополнительно менял колеса на литье (14-ый радиус) , тонировал, но потом пришлось убрать тонировку передних стекол. Задние наглухо. Хороший автомобиль, но жена тоже хочет сесть за руль, поэтому ищем авто с автоматом.
Минусы авто:
1. Автомобиль не обслуживался у официальных дилеров, т. е. по книжке отметок нет и все ТО я делал сам в гараже;
2. У автомобиля отсутствует катализатор (очистка системы выхлопа) - вместо нее установлен пламегаситель. С одной стороны - это плохо, т. к. вредить окружающей среде не хорошо, да и за бугор в цивильные страны на таком авто не пропустят. С другой стороны - замена катализатора на пламегаситель прибавляет авто л. с. , хоть и не намного, но все же, я заметил, что авто стал чуточку динамичней;
3. Передний бампер авто побывал в небольшой аварии (девушка на пыжике въехала на парковке) - в результате, на нем 2 трещины + сорвано одно из креплений у левой фары. И сразу напрашивается вопрос - продавать с подразбитым бампером и фарой с сорваным креплением (кстати, на фаре трещина пластмассового крепления никак не отразилась - фара держится, горит и сидит намертво) или менять фару и бамер и потом уже продавать?
4. Салон на 4-ку - немного загажен потолок - друг пил кофе и на повороте плеснул вверх)) ) В принципе, если сделать предпродажную подготовку, то салон можно довести до 5-ки с минусом.. .

Как дороже продать? Где продавать? За какую цену выставлять, чтобы и не напугать людей, и в то же время не продешевить?

Прошу прощения за предыдущий пост - я случайно в нем создал опрос и Вы не могли отвечать на него - только голосовать...

Ма
Марина

я хочу себе взять за сколько хочешь ???(примерная цена)

Охотник Заудачей

auto.ru -cравнивай цены