Александр ____

За сколько можно продать Chevrolet Cruze 2012 года выпуска, пробег 6500 км?

За сколько можно продать автомобиль Chevrolet Cruze 2012 года выпуска, пробег родной 6500 км. Комлектация 1,6 МТ база + кондиционер, подогрев сидений, сделан антикор, чехлы и сигналка Шерхан 9. Сколько сейчас примерно стоит данный автомобиль?

Александр Котов

реальная стоимость - 30%

Екатерина

18-20тыс $ , посмотри разные сайты по автопродажам, приценись

Руслан Зайцев

А можно нескромный вопрос-а что не так? Не оправдала машина ожиданий или тупо кредит не потянули?

Екатерина Крушлинская

за такие деньги россиянам проще в Беларусь смотаться, да С5 купить.

Александр Рябов

-10% от цены нового авто.

Taтьяна Волкова

17-18 бакс, так как бу 1,8 в компл ЛС стоит 19 тыс дол