Лёха Момотов

Бмв 5 или тойота камри

Обе машины 2002 года обе 2.0л пробег почти одинаковый разница в 20000 тыщ у Тойоты меньше цена у них одна и таже тойота автомат руль правый но японка, бмв автомат руль левый

Наталия Остапчук

я бы не стал геморой с правым рулем приобретать

Оксана

бмв - форева!

Анюта Жукова

Разумнее камрюху взять, но.. . душа просит беху))

Анна Павлова

удовольствие от вождения бэхи просто несравнимо с какой-то камри.
Обслуживание у Тойоты тоже очень недешевое. Но бэха будет чуть продвинутее по технологиям.

*K
*** Karri ***

камри.

Кр
Кристина

За Камрюху, на Бехах не ездил.

Сергей Денисеня

Тойота в итоге выйдет дешевле. БМВ дорогие по сервису (если на фирменном сто обслуживаться) . Да и передний привод, на мой взгляд, получше. А вообще, из подобных моделей, посоветую фв пассат или ауди.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

бэха будет дороже в обслуживании и потреблении топлива